Subasta 904, Lote # 225
JESÚS URBIETA (Juchitán, Oaxaca, 1959 - Ciudad de México, 1997) El hombre de la esquina rosada Firmada y fechada 93 Mixta sobre papel sobre masonite Con etiquetas del Museo de Arte Moderno y galería Oscar Román. 25 x 33 cm Estimado $18,000-26,000